Вторник, 30.04.2024, 08:47

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Декабрь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Архив записей
Друзья сайта
Главная » 2012 » Декабрь » 1 » Обязательный аудит организации
05:07

Обязательный аудит организации





Главная страница Аудит Обязательный аудит

Обязательный аудит

Настало время провести обязательный аудит у себя в организации, но вы не знаете, кому это поручить? Ваши сомнения и колебания не напрасны, так как подходить к выбору аудиторской фирмы стоит весьма внимательно. Наша компания предлагает вам свои услуги по аудиторской проверке бухгалтерской и иных отчетностей. Наши аудиторы имеют большой опыт работы в бухгалтерском учете и анализе, и помогут вам привести вашу документацию в полный порядок. Поэтому обязательный аудит, проведенный нашей фирмой, не только зафиксирует проблемные места в бухгалтерской отчетности, но и поможет их устранить. Доверив проведение проверки нашей аудиторской фирме, вы получите не только официальное заключение и отчет о проделанной работе, но и сможете воспользоваться нашими советами по улучшению ведения бухгалтерского учета. Для любого руководителя компании, наша аудиторская проверка поможет также избежать штрафов со стороны налоговых, ПФР, ФСС, трудовых инспекций.

проведение обязательного аудита

Может показаться странным тот факт, что рядовая проверка может якобы помочь развитию фирмы. Однако с помощью этой «рядовой проверки» руководитель компании сможет узнать всю реальную ситуацию, сложившуюся в его фирме. Наши специалисты проведут обязательный аудит в вашей фирме и помогут устранить все недостатки в отчетностях, а также дать важный совет по дальнейшему ведению дел. Мы проверим всю бухгалтерскую отчетность, операции и сделки, досконально изучим все их недостатки и поможем их исправить. По окончании процедуры аудита, нами будет выдано заключение, относительно проверки, проведенной в вашей компании. Но, конечно же, главный плюс обращения в нашу фирму, не в этом. Мы не только все качественно проверим и документально зафиксируем, но и проконсультируем вас в вопросах бухгалтерского и налогового учета. Процедура проверки бухгалтерии – это очень важный процесс, т.к. по сути, «сердце» организации – это ее отчетность. Это одновременно и результат ее деятельности и то, что заставляет ее работать. А, если что-либо будет не так на бумаге, то в скором времени станет проблемой и в реальности. Все данные, что не соответствуют отчетностям рано или поздно дадут о себе знать. Наша задача в этом случае будет следующей – найти и указать на все проблемы до начала их внешнего проявления. С ней наши специалисты справляются на «отлично» уже в течение долгого времени, проводя обязательный аудит в фирмах различных отраслей и направлений: коммерческих, производственных, финансовых и бюджетных форм. Кроме того, мы не просто изучим вашу документацию и дадим по ней отчет, но и проконсультируем вас обо всех ошибочных действиях с вашей стороны и предупредим от повторных ошибок.

Нужно помнить, что проведение обязательного аудита – это не только обязательство, но и необходимость. Ваша документация может не соответствовать реальной картине вещей. А, если это действительно так (что бывает в 40% случаев), то будущих проблем в вашей фирме не избежать. Любые ошибки ваших бухгалтеров и экономистов могут оказаться весьма дорогими в прямом смысле этого слова. Для того чтобы избежать этого, рекомендуем воспользоваться нашей услугой регулярного аудита. Для вас это будет полезно тем, что вы всегда будете уверены в том, что все ваши действия проверяются и утверждаются специалистами, а согласитесь, что уверенностью в правильности своих поступков может похвастаться не каждый. Для сравнения, наша аудиторская компания, исполняет роль матери, проверяющей всю домашнюю работу своего чада. Так и мы будем контролировать все ваши операции и не допускать в них ошибок. Также проведение обязательного аудита необходимо для того, чтобы убедиться в своевременной выплате налогов. Конечно, налоги являются больной темой для всех предпринимателей, но, тем не менее, это не делает эту процедуру менее важной. Если вы не заплатили нужную сумму, то штрафы за это не порадуют своей величиной. Наши аудиторы проверят все ваши налоговые операции и выявят все ошибки, чтобы вы не столкнулись с проблемой штрафов впоследствии, тем самым случайно не ухудшив свою репутацию в налоговых органах. Также нами будет дана общая оценка, проводимой в организации, налоговой политики.

обязательному аудиту подлежат

Комплексному обязательному аудиту подлежат ваши документы, финансовые операции, налоговые отчетности, а также кадровый учет персонала. Последнее также является важным пунктом в аудиторской проверке. Наша фирма оценит правильность ведения кадровой документации и разрешит все ошибки, связанные с ней.

обязательный аудит проводится

Как уже и было сказано, нашими специалистами обязательный аудит проводится не только в контролирующих целях, но и для улучшения деятельности в организации. Это становится возможным благодаря услуге консультаций по итогам аудита. Вы можете выяснить все интересующие вас вопросы, относительно ошибок в бухгалтерских отчетах, налоговых ведомостях и всего, что касается деятельности вашей фирмы. Старательно изучив уровень вашей бухгалтерии, мы укажем на все ошибки в ней и дадим совет по предотвращению подобных просчетов в дальнейшем. Согласитесь, для стабильной и прибыльной работы фирмы, ее бухгалтерская отчетность играет очень важную роль. А потому обязательный аудит проводится как для получения официального заключения, так и для устранения ошибок в вашей деятельности.

обязательный аудит организации

Заказывать обязательный аудит в нашей фирме могут организации различных видов деятельности и форм собственности. И, конечно же, в зависимости от направления вашей деятельности, будет зависеть и подход к проведению аудита нашими специалистами. К примеру, обязательный аудит организации промышленности может носить совершенно иной характер, нежели аудит в торговой компании. Казалось бы, документы везде будут одинаковы, а персонал также будет выполнять только свою работу, но все же для наших сотрудников разница есть. Мы учитываем все нюансы работы в производстве и торговле, всю разницу в необходимых затратах на покупку сырья и готовой продукции, поэтому заказав обязательный аудит организации в нашей фирме, вы получите гарантию его проведения на высшем уровне.

После проведения полной проверки, нами будут выданы отчет и заключение, подтверждающие прохождение процедуры обязательного аудита вашей компанией. Для вас же обращение к нам, также принесет немалую пользу. Вы сможете пользоваться услугой консультации у наших специалистов на протяжении всей проверки, что не может не обернуться в выгодную для вас сторону. Действительно, наша услуга по консалтингу может принести немалую пользу для любой фирмы. Потому преимущество консультации у наших аудиторов поможет вам не только сократить затраты на совершенствование вашей деятельности, но и увеличить процент рентабельности впоследствии. Также не стоит забывать о том, что вы можете пользоваться нашими услугами регулярно, что поможет вам не только поддерживать всю бухгалтерию в полном порядке, но и увеличить вашу прибыль за счет постоянного контроля вашей деятельности.

Заказать проведение обязательного аудита можно по телефонам: (351) 796-54-88, +7 922-6-308-308.

Просмотров: 315 | Добавил: judeake | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0