Вторник, 30.04.2024, 10:42

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Декабрь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Архив записей
Друзья сайта
Главная » 2012 » Декабрь » 5 » Центр аудита и консалтинга
06:39

Центр аудита и консалтинга





Предложения крупным предприятиям



Для решения задач коммерческих и государственных организаций мы предлагаем уникальный опыт наших сотрудников в следующих областях:

  • аудиторские услуги – обязательный аудит и инициативный аудит (проведение аудита для подтверждения данных бухгалтерской (финансовой) отчетности, инвестиционный аудит, финансовый аудит);
  • аудиторские проверки налоговых обязательств - налоговый аудит ( проверка налогов ), аудит при смене главного бухгалтера, аудит для выявления утечек денежных средств из компаний и т.д.) и другие аудиторские услуги;
  • налоговые вопросы - проверка налогов, налоговая оптимизация (оптимизация налогообложения), налоговое планирование, налоговые споры, налоговое консультирование;
  • восстановление бухгалтерского и налогового учета;
  • диагностику деятельности предприятия;
  • анализ финансово – хозяйственной деятельности;
  • аутсорсинг заработной платы;
  • постановку системы внутреннего контроля на предприятии;
  • внутренний аудит предприятия - наши сотрудники могут осуществлять функции внутреннего аудитора на постоянной или разовой основе.


Опытные клиенты понимают, что привлечение опытного и высококвалифицированного персонала, при решении серьёзных задач, приводит, в конечном итоге, к более низким затратам. Это, в первую очередь, относится к такой сфере как аудиторские услуги, в том числе такая услуга как проверка налогов, поскольку бухгалтерские ошибки могут стоить потери бизнеса в целом. Таким образом, расходы на аудит предприятия окупают себя, как правило, многократно, снижая налоговые и коммерческие риски.

Преимущества внешнего аудитора — это его опыт. Десятки выполненных аудиторских проверок большого количества компаний различных отраслей формируют широту взгляда, помогающей увидеть налоговые риски и снизить их до минимума, что просто невозможно сделать специалисту-бухгалтеру «изнутри».

Независимая аудиторская проверка — это шанс получения объективной информации о «состоянии налоговых рисков» или «рисков на уровне бизнес-процессов», причинах возможных налоговых штрафов и способах их снижения или наоборот переплат по налоговым обязательствам.

Результаты:

По результатам аудита, налогового консалтинга, и других услуг Вы получаете подробный конфиденциальный письменный отчет для руководителя (Главного бухгалтера) с рекомендациями по устранению бухгалтерских и налоговых ошибок (при их наличии), снижению налоговых рисков от профессиональных аудиторов-экспертов и другой необходимой конфиденциальной информацией, подкрепленной ссылками на нормативные акты РФ, написанный понятным языком, даже для неподготовленного пользователя.

Более подробную информацию о стоимости оказываемых услуг Вы можете получить по телефону: (4712) 50-35-55,




Направления деятельности

Просмотров: 327 | Добавил: judeake | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0