Понедельник, 29.04.2024, 16:36

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Май 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Архив записей
Друзья сайта
Главная » 2014 » Май » 15 » Аудиторские услуги в
18:59

Аудиторские услуги в





Оказание аудиторских услуг

Аудиторские услуги - это проведение на предприятии аудита, в результате которого удается обнаружить ошибки в ведении учета хозяйственной и финансовой деятельности, бухгалтерии. Итог проведения комплекса услуг - устранение существующих недочетов, советы по их предотвращению.

Компания «Альфа-Аудит» предлагает своим клиентам полный комплекс услуг проверки бухгалтерской отчетности и финансового аудита по российским и международным стандартам аудиторской деятельности.

Мы предоставляем аудиторские услуги на базе трех основных принципов:

  1. Защита интересов клиентов;
  2. Гарантии полной конфиденциальности;
  3. Гарантии качества и высокая ответственность за результаты, независимо от объема сотрудничества.

Виды аудиторских услуг

Аудиторские и консультационные услуги компании «Альфа-Аудит» включают такие пункты:

Независимая проверка системы налогового учета вашей компании осуществляется для контроля достоверности отражения и начисления налогов, оптимизации налогообложения. Аудиторские услуги по налогообложению осуществляются по трем направлениям:

  • Проверка правильности начисления и уплаты налогов, соответствие формирования налогооблагаемой базы действующему законодательству;
  • Налоговое планирование – разработка индивидуальной схемы минимизации налогообложения;
  • Консультирование по вопросам налоговой отчетности в нестандартных, нетипичных и незнакомых ситуациях.

Базовая цена – от 30 000 рублей

Обязательный аудит

Производится ежегодно в обязательном порядке в соответствии с требованиями законодательства, а именно Закона «Об аудиторский деятельности» от 07 августа 2001 г. № 119-ФЗ. Цель – выявление ошибок в ведении бухгалтерского учета, подтверждение достоверности и полноты финансовой отчетности предприятий. Результат обязательного аудита – независимая экспертная оценка хозяйственной и финансовой деятельности, на основе которой разрабатывается программа улучшения системы учета и отчетности на предприятии, а также, рекомендации по снижению возможных рисков и рационализации расходов.

Базовая цена – от 50 000 рублей

Инициативный аудит

Инициативный аудит выполняется по инициативе владельцев или руководства предприятия с целью контроля соответствия ведения бухучета нормативным требованиям и разработки рекомендаций по устранению ошибок и недочетов. Аудиторские услуги по инициативе – гарантии достоверности информации об истинном состоянии дел в финансах и управлении вашим предприятием, ответы на все поставленные вопросы, со ссылками на нормативное законодательство и арбитражную практику.

Базовая цена – от 30 000 рублей


Аудиторская проверка ключевых моментов бухгалтерского и налогового учета в сжатые сроки, при минимальном отвлечении персонала от работы. Позволяет быстро получить достоверную информацию о состоянии финансовых и управленческих дел на предприятии. Аудиторские слуги по проведению экспресс-аудита включают также консультации по быстрому и грамотному решению выявленных в результате проверки проблем.

Базовая цена – от 30 000 рублей

Полное аудиторское сопровождение деятельности предприятия – гарантия обеспечения достоверности учета бухгалтерии, грамотной финансовой отчетности. При заключении договора на постоянные аудиторские услуги вы ежемесячно будете получать полный отчет о состоянии ваших дел, а также информацию обо всех нововведениях в бухучете, изменениях в налоговом законодательстве, в соответствии с сферой деятельности вашей компании.

Базовая цена – от 100 000 рублей

Осуществление аудиторских проверок и составление по Международным стандартам аудита и бухгалтерского учета. На сегодня стандарты МСФО имеют только рекомендательный характер. Но все большее количество компаний и бизнесменов в РФ принимают решение о переходе на МСФО. Мы предоставляем полный комплекс аудиторских услуг, в частности:

  • Постановка и ведение учета по МСФО;
  • Трансформация финансовой отчетности на базе МСФО;
  • Проведение аудита в соответствии с требованиями международных стандартов.

Базовая цена – от 200 000 рублей

Консультационные услуги – оценка состояния финансов предприятия, консультации по налогообложению, бухгалтерскому учету, по вопросам финансовой отчетности в контролирующие и надзорные органы. Также мы предоставляем консультации по всем смежным вопросам ведения бизнеса – в области финансов, права, юридическое сопровождение. Кадровый консалтинг.

Базовая цена – от 10 000 рублей

Услуги, сопутствующие аудиторским проверкам – информационные услуги, услуги действия, услуги контроля.

После проведения комплекса аудиторских услуг вы получаете аудиторское заключение с подробным отчетом о выявленных недостатках и сильных сторонах компании. Мы предоставляем вам и конкретные рекомендации по совершенствованию системы бухгалтерского учета.

Заказывая аудиторские услуги в компании "Альфа Аудит", вы обретаете надежного партнера!

Просмотров: 384 | Добавил: judeake | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0